Жидкий стул у ребёнка 10 мес — вопрос №2222750
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочь 10 мес покакала жидко уже 5 раз (с 8вечера до 01 ночи). Температуры нет, кушает, спит как обычно. Играет. Даю смекту, что ещё можно предпринять? (Испугало то, что сходила в туалет во сне)
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!