Скажите пожалуйста

Здравствуйте, проставила 10 дней Утрожестан Вчера отменила Тянет низ живота Это может быть перед менструацией? Ничего не могло лопнуть? Приложу узи

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, лопнуть ничего не может, жалобы могут быть перед менструацией. После отмены препарата менструация может придти в течении 10 дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, сейчас какие то выделения темно красные немного начались

Здравствуйте, начало менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, вчера к гинекологу ходила она так и сказала, что сегодня вероятно начнутся
Со вчера живот болит
Тянет низ живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, а то, что слабость это ничего страшного?

Ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это к менструации. Обычно приходит через 2-3 дня после отмены. Схема лечения 16 по 25 дни цикла ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Фёдоровна, здравствуйте, сейчас какие то выделения темно красные немного начались

Начинается менструация после отмены препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Фёдоровна, вчера к гинекологу ходила она так и сказала, что сегодня вероятно начнутся
Со вчера живот болит
Тянет низ живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Фёдоровна, а то, что слабость это ничего страшного?

Ничего, может как предменструальный признак, либо другая причина

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Фёдоровна, у меня почему то после Утрожестана всегда так, когда начинается менструация

Сдайте общий анализ крови посмотреть гемоглобин

Принятый ответ

Здравствуйте.нет ничего не лопнет,не волнуйтесь.это симптомы перед менструальным циклом .после отмены уже в течении 7-10 дней пойдет менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Жала, здравствуйте, сейчас какие то выделения темно красные немного начались

Скорее всего начало менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Жала, а то, что слабость это ничего страшного?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте! На отмену утрожестана начинается менструация и возникли у вас такие жалобы! Лопнуть не могло ни чего! Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, здравствуйте, сейчас какие то выделения темно красные немного начались

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, а то, что слабость это ничего страшного?

Слабость может быть так же, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно верно - реакция на Утрожестан.

Нет, яичник - это не полый орган, а тератома не лопнет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, сейчас какие то выделения темно красные немного начались

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, а то что слабость это ничего страшного?