Проглотила коронку — вопрос №2223818
Здравствуйте, такой вопрос. В пятницу проглотила цирконевую коронку, которую установили менее недели назад. Я позвонила стоматологу, он сказал ждать выйдет. Сегодня вторник ничего не вышло и со вчерашнего дня температура 37.2 и 37.5 , тяжесть есть в кишечнике. Особо ничего не болит, подумала, что простудилась под кондиционером. Не знаю, что делать, надо ли в больницу и что будут делать? Рентген же не покажет такую коронку?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!