Как снять тягу к алкоголю

здравствуйте,как снять тягу к алкоголю на следующий день после застолья,есть ли такие препараты чтобы утром не хотелось продолжить вчерашнее,а то на работу ,можно конечно сказать тянет но терпи ,лежи и болей спокойно,мы так ему и говорим а он не может тянет и все не может спокойно сидеть или лежать,может таблетки какие есть чтобы успокоить?спасибо

Аида, вы видимо впервые столкнулись с подобным поведением и вы в недоумении. Рассказываю по порядку:
1) У вашего родственника сформировалась алкогольная зависимость 2 стадия. По старой классификации - это алкоголизм 2 стадия.
2) Начиная с этого момента человек не может управлять своим поведением. После поступления в кровь первой рюмки, через 6-12 часов наступает дикая тяга на химическом уровне. Это физиологическая вторичная тяга. Героиновые наркоманы называют это ломкой. Алкоголики называют это похмельным синдромом и чтобы его снять хотя бы на время - они опохмеляются.
3) В домашних условиях таблетками это состояния вы вряди ли снимите. Это делается только в наркологической клинике.
4) Если вы все-таки хотите попробовать самостоятельно убрать это состояние, то напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я постараюсь помочь

Александр, здравствуйте еще раз я как поняла ему вообще лучше не пить первую рюмку и тогда не будет тяги или такие люди и без первой рюмки через какое то время тяга будет,ну вот он пьет например несколько дней а потом сам останавливается и как же с тягой,куда она девается через несколько дней пьянки или со временем все дольше и дольше пьянки будут,а как на счет у психотерапевта гипнозом говорят вообще не пьют потом,,стоит ли попробовать?спасибо

Напишите мне в Viber/WhatsApp - я вам вышлю видео, где я очень подробно объясняю, что надо делать в такой ситуации

Александр, у меня нет ватсапа я через компьютер выхожу а не через телефон,может можно найти это видео в интернете

YouTube
Доктор Звягин видео
Зайдите в плейлисты
1. Лечение алкоголизма. С чего начать
2. Этапы лечения алкоголизма

Установите на смартфон Viber или WhatsApp. В 21 веке уже живем