Фемофлор 16
Подскажите по анализу ,что делать ? Молочницу пролечила ,симптомы не беспокоят теперь .(анализ сдавала до молочницы)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище.
Составной компонент микробиома урогенитального тракта. При отсутствии жалоб лечения не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу условно -патогенная Флора , при отсутствии жалоб , лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Добрый день.
Стало быть - нужно сдать анализы после молочницы (и лечения).
Впрочем, если самочувствие хорошее, то не обязательно.