Почему не рассасываются нитки после операции
02.06.2024 была проведена операция по удалению третьего века у собаки. Прошло уже три недели. Глаз постоянно воспаленный, нитки не рассасываются и из него постоянно течёт что-то похожее на гной. Ветврач говорит что это нормально, нитки рассасутся и просто назначил капли капать. Скажите пожалуйста это нормально или нет.
Здравствуйте. Даже рассасываюдиеся нитки обычно это делают от 2 месяцев.
Обычно шовный снимают. Попробуйте обратиться к другому врачу.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ. У нас, к сожалению, нет больше других специалистов. Сегодня ветврач поставил укол пеницилина. (((