Ребенку 6 лет, перелом! Нужна ли операция со спицами

Ребенку 6 лет, сломала руку вчера, врач не может точно сказать нужна ли операция со спицами, ребенок на отдыхе в Сочи, на руках есть снимки! Посмотрите пожалуйста и напишите заключение

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Изучил вашу ситуацию.есть подозрение на перелом внутреннего надмыщелка плечевой кости с диастазом.но возможно это просто зона роста.
Нужно сравнивать с клинической картиной.
Либо сделать снимок здоровой руки для сравнения.
Всего наилучшего!

Расул Маденядович, благодарю вас за отзывчивость!сделаем снимки двух рук для сравнения как вы рекомендовали!