Температура 37 . — вопрос №2225953
Здравствуйте , все началось 17 числа , состояние было простудные , воспалился лимфоузел ( шишечка под нижней челюстью ) , ломило зубы , на стороне где шишка спать не могла , голова болела , но через 4 дня все прошло само . И вот 24 числа снова простудное состояние , только лимфоузел не беспокоит , температура от 37 до 37.5 . Немного тошнило , слабость , живот крутило . Ничего необычного не ела . И вчера весь день тоже состояние , немного жар , температура ниже 37.3 не спадала . Тянуло немного правую ногу и в боку правом один раз кололо , ничего такого . Сегодня температура 37 . Могла бы сказать с менструацией , но в первый раз ее не было , а во второй уже были последние дни . Лекарства просто так не пью . Что делать , может какие-то анализы сдать ?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!