Конъюнктивит у младенца — вопрос №2226828
Ребенку сегодня ровно неделя. Вчера все было хорошо, утром из глазок начались выделения. Днем они только усилились. Чем можно лечить глазки?
Был конъюнктивит у старшего ребенка (3 года), вылечились около недели назад. Мог ли вирус остаться дома и из за этого заболела малышка?
Как теперь нам избежать повторного заражения со старшим ребенком? Какие капли капать для профилактики? До этого лечились тобрексом. И чем я могу капать себе, кормлю грудью.
Ночью и сегодня днем малышка очень сильно срыгнула, прямо фонтаном ( как в фильмах), с чем это может быть связано? За все время только вот 2 раза. Начали мучаться с животиком, иногда плачем.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!