Течет из глаза

Добрый день,болит и течет из глаза уже очень длительное время, обращалась к специалисту был поставлен диагноз блефарокньюктевит и воспаление слезных точек, было назначено лечение тобрадекс капли и флоксал мазь лечились 10 дней ,ничего не вышло,прошу помогите!!!

ГБ более 10 лет,давление
79 лет

Здравствуйте, вам нужно провести промывание слезных путей. Если слезная проба отрицательная, решить вопрос об эндоскопической дакриоцисториностомии. Также возможно, что слезные точки облитерированы, тогда нужна хир.операция- их активация.