Опух половой орган
Здравствуйте! Опух половой орган головка не закрывается, подскажите пожалуйста чем можно снять отек?
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Как давно такое состояние?
Галина Александровна, С утра, сейчас у нас почти час ночи
А фото можете прикрепить?
Поделайте ванночки с настоем ромашки 2 раза в день. И наружно можете использовать гидрокортизоновую мазь 1% - 2раза в день, желательно наносить тонким слоем в течение 10 - 14дней, также Вы можете чередовать с мазью Левомеколь 2 раза в день в течение дня. Продолжительность лечение – 7 – 10 дней. Придерживайтесь полового покоя в течение 2 недель.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Имеется парафимоз. Сколько времени так?
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир
Сегодня
- ванночки с ромашкой каждые 3ч
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Завтра утром на прием к урологу