Жена с ума сходит
Как опишеш она пошла по рукам и за деньги хотя не понимает у соседей все время сидит обнимает целует и говорит что это её муж с мебелью разговаривает и что чужая квартира это ее кого она целует вообще чужой муж приходили жены гоняли ее а она говорит что нет все нормально
Здравствуйте. Скорее всего нужно показать психиатру в очном порядке. Обязательно исключить объемное образование головного мозга (МРТ сделать)
Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться с женой к психиатру очно! Только после тщательного сбора анамнеза и некоторых обследований, возможна постановка диагноза, определение дальнейшей тактики, назначение терапии и т.д
Удачи вам!!!