Мигрень
Добрый день! Страдаю приступами мигрени, которые в последнее время участились. Дают ли больничный лист в таком случае, если да, то на какой срок? К какому врачу лучше обратиться? Могут ли положить в стационар?
Здравствуйте. Обратиться можно к терапевту или неврологу. Для больницы нужны показания. Лист нетрудоспособности с учетом вашего состояния думаю выдадут, оценят на месте. Проходили ли обследование , диагноз установлен неврологом? Потому что есть мигрень а есть мигренеподобные боли. Буду благодарна за отзыв. Будьте здоровы, если что пишите ! ☺️
Добрый день. По показаниям - дают. Обращаться предпочтительнее к неврологу. Там вы сможете полноценно обследоваться и подобрать лекарственные препараты. Мигрень вам дагностировали или вы предполагаете ее у себя по симптомам?