Неприятное ощущение в интимной зоне
Добрый день! У меня такой вопрос: уже несколько дней беспокоят неприятные ощущения в области малых половых губ. Как будто легкое проходящие покалывание и зуд или ощущение сухости (но обычные выделения есть) . Девственница, половых контактов не было. Подумала что это может быть раздражение на что-то, реакция из-за жаркой погоды или вообще неврологическое. Подскажите что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это молочница можно сдать или обычный мазок или бак. посев, после сдачи использовать крем клотримазол 5-7 дней. Исключить косметические средства для интимной гигиены, белье хлопчатобумажное
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, дисбиоз.
Можно наружно наносить крем Залаин 3 р в день 7 дней, все должно пройти
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно молочница или дисбиоз влагалища. Используйте крем Пимафукорт 2 р/сут наружно -5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на молочницу. Можно помазать кремом клотримазол, либо пимафуцин 2 раза в день на область входа во влагалище, либо выпить 1 капсулу флуконазола внутрь.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Возможно так проявляется кандидоз. Можно сдать мазок на флору и Фемофлор, если возможности нет, попробуйте мазь Пимафукорт наносить наружно