Кот писает каплями

Кот с утра писает каплями, укол папаверин 0,5 мл сделала и дала доксозазин 1 таблетку, кот вялый !!!

41 год

Здравствуйте, Мария!
Стоит обратиться на прием к врачу, сдать общий и биохимический анализы крови, провести УЗИ мочевыделительной системы.
Учитывая, какие препараты Вы ему дали, эпизод ишурии не первый, поэтому рекомендован и бакпосев мочи, отобранной цистоцентезом.