Мазок у гениколога
Добрый вечер. Взяли мазок после сдачи мочи с повышеными лейкоцитами. Врач сказал обрабатывать мирамистином 2раза в день. Так и сделали. Потом взяли повторный мазок, но он тоже был не хороший. Назначили синтомициновую мазь 5% 3р в день. Не могу найти её в продаже.Чем можно заменить? Возраст ребёнка 4 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть возможность прикрепить результаты мазков и мочи?
Заменять можно на левомеколь, бацинецин мазь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что беспокоит клинически?
Гиперемия, нетипичные выделения?
Сколько лейкоцитов в мазке?
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешние изменения наружных половых органов есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Покраснение половых органов есть? Можно использовать банеоциновую мазь
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать метрогил гель 2 раза в день 5 дней