Рентген лёгких
Здравствуйте, мужчина 27 лет, сделал рентген лёгких, в диагнозе написали : базальный плеврофиброз . Что это такое вообще, опасно ли? В армии переболел воспалением лёгких
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Это не опасно, лечения и наблюдения не требует.
Здравствуйте, фиброз чаще всего является последствием воспалительного процесса. Ничем опасным такие изменения не являются и дальнейших действий не требуют.