Порвался имплант
Добрый день. В 14 году была сделала мамопластика. В 18 году на КТ обнаружили прорыв импланта. УЗИ подтвержает. Принято решение менять имплант. Вопрос: операцию должны сделать бесплатно или я должна за что то заплатить?
Здравствуйте. Операция производится за Ваш счёт, имплант возможно отправить на экспертизу, если будет подтверждён фабричный дефект, производитель обязан представить бесплатно новый, т.к. он даёт пожизненную гарантию на имплант