Овуляция кровь
Здравствуйте! Последний год у меня часто в середине месяца появляются коричневые выделения, месячные у меня часто сбиваются по графику, может из-за нестабильной моей жизни, стрессов, и тд. Я погуглила говорят что это вроде как нормально, бывает. Но сегодня, у меня пошли такие выделения со сгустками крови, ну и вообще очень похоже на месячные, хотя вчера еще были коричневые. Месячные закончились 12-13 дней назад. Слегка тянет внизу живота, и какое-то небольшое «вздутие» присутствует. Стоит ли бить тревогу или нормально это всё
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала нужно сделать узи малого таза, полчок окончания выделений обязательно сделайте узи. По результатам узи нужно определиться
Елена Федоровна, ну это ни какое-нибудь там кровотечение, я не умру??
Нет, не умрете, сейчас если выделения обильны можно использовать настойку водяного перца 40 кап 3 раза в день
Елена Федоровна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. А как давно делали УЗИ органов малого таза?
Лейла Исаевна, никогда
Пора сделать) если никаких других причин не будет, тогда это, действительно, овуляторный синдром)
Лейла Исаевна, спасибо большой, надеюсь что овуляция это
Принятый ответ
Здравствуйте. Так может проявляться овуляция или нарушение цикла, Вам нужно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте.для исключения гинекологической патологии рекомендую сделать узи малого таза
Принятый ответ
Добрый день, Полина! Иногда овуляторные выделения могут быть и довольно обильными. Пока просто понаблюдайте, можно принять транексам 1000 мг 3 раза в сутки 1-2 дня (может и однократного приёма достаточно). В дальнейшем выделения скорей всего прекратятся, но иногда и до месячных может мазать. В виде исключения есть вариант, что выделения сейчас пройдут как месячные. Варианты разные. В любом случае надо сделать узи на 7-11 день следующего цикла. Если по узи все нормально, то можно рассматривать прием кок в такой ситуации.
Олег Владимирович, как сложно быть женщиной, спасибо больше за ответ
Согласен, не просто))!
Здравствуйте, во время овуляции бывают кровянистые выделения в норме, но они не должны быть обильными и длительными. Поэтому лучше сделать узи контроль. Можно начать принимать транексам по 500*3 р/д внутрь 5 дней
Надежда Сергеевна, обязательно таблетки пить ?
Не, обязательно, если усилятся выделения то начните