Не проходит акне
Принимаю акнекутон 16+16 уже полтора месяца, результат есть но через пару дней появляется 2-3 новых прыщей на лбу и висках
25 лет
Сергей, здравствуйте!
Слишком рано делать выводы, прошло слишком мало времени, подсыпание ещё допустимы.
Акнекутан принимать нужно не менее 6 месяцев и необходимо набрать кумулятивную дозу.
Юлия Юрьевна, спасибо за ответ, до этого пил полтора месяца, 16+8 всё с переменным успехом,знаю что нельзя употреблять алкоголь, безалкогольное тоже нельзя получается?
Принятый ответ
Алкоголь нельзя, безалкогольные напитки можете пить.
Юлия Юрьевна, спасибо ? ❤