Что делать,Искревление в груди

Чуть сверху над грудью как бы шишка, а в середине яма, беспокоить начала, раньше не обращала внимание, мне 20 лет

Нет вроде..
20 лет

Здравствуйте, как она Вас беспокоить начала? Шишка на тканях молочной железы или выше на грудной клетке?

Валентина Николаевна, выше , иногда болеть начинает внутри будто

Тогда Вам лучше сделать УЗИ мягких тканей этой области для уточнения диагноза. Вероятнее всего, это атерома, а если появляется боль, нельзя исключить начинающееся ее воспаление. Поэтому лучше с диагностикой не затягивать.