Пятно на лице — вопрос №2241170
Добрый день на протяжении нескольких месяцев на лице было красное пятно , сейчас стало каким то белым хотел бы узнать что это и как ему помочь, было сначала просто красное пятнышко,фото приложил, длится это уже месяца три
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!