Боль при мочеиспускании
Лежали в больнице с инфекцией мочевыводящих путей, температура была до 40 градусов. Пили панцеф 8 дней. После того, как выписали, через 5 дней ребенок стал жаловаться на боль при мочеиспускании. Температуры пока нет.Сдали снова мочу лейкоциты немного повышены. Приписали Фурагин и Канефрон, ванночки. Но уже третий день улучшений практически нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы
Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете приложить анализ?
УЗИ не делали?
Сдавали бак посев мочи?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите , пожалуйста, анализ
Принятый ответ
Добрый день
Какой возраст ребёнка?
Анализ прикрепите пожалуйста
Перед началом приема антибиотика бак посев мочи сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте,можете приложить анализы
Нужно обязателено сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам