Испуг от лая собаки

Ребенок 1,4 г. Боится когда лает дворовый пес на кого то, прям истерически орет в доме секунд 30 потом успокаивается но при этом когда лают собаки на улице и он видит собаку и слышит лай то бежит к собаке и говорит гав гав. Невролог смотрел в год патологий не обнаружила, при рождении была небольшая гипоксия к выписке из роддома ребенок был здоров Что можно подавать и к кому обратиться

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В этом возрасте нередко у малышей есть страхи. Для того, чтобы максимально снизить тревожность у малыша при лае собаки можно подавать магне В 6 по 2,5 мл 2 раза в день-1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно пропить курсом магний, почитать терапевтические книжки, магниевые ванны.