Бутылочка
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уехали с ребенком в больницу, муж был на сутках, оставили бутылочку со смесью, он смог помыть её только на следующий день, пригодна ли эта бутылочка для дальнейшего использования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да пригодна .
Промыть , прокипятить и можно использовать .
Ничего страшного не будет .
Принятый ответ
Добрый день!
Да, прокипятить её и всё. И можно пользоваться дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, конечно можно использовать, не переживайте, ничего страшного не будет.
Достаточно промыть и прокипятить. Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день
Всю ситуацию исправит кипячение бутылочки и прополоскать потом .
Можете ее использовать для ребёнка потом