Много писает

Здравствуйте, ребенку 3 года. После перенесено ой ветрянки начали замечать, может даже не с этим связно конечно, но что ребенок начал часто писать, иногда бывает так что позывы есть а писать не может, и потом через пару минут уже писает. Обьем мочи примерно такой же сколько и пьет,плюс минус, иногда нормально иногда совсем мало сикает обьем мочи. Анализы мочи общий, узи мочевого пузыря, анализ крови общий и анализ крови на Сахар все в порядке нормы. На боли не жалуется. С чем это может быть связано? Очно к хирургу записаны только на след неделе.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алия.
Частая проблема для детей, перенесших вирусную инфекцию.
Сбой регуляции мочевого пузыря.
Пересдайте анализ мочи, только подмойте просто водой.

Принятый ответ

Доброй ночи,Алия! это может быть как раз таки связано с недавно перенесенной вирусной инфекции (ветрянки), поэтому проконсультироваться с педиатром , и пересдайте еще раз анализ мочи.Не волнуйтесь,такое часто встречается, как таковой лечения не требует,все пройдет.