Шов после кесарево
Здравствуйте. 8 мая у меня было кесарево, через 3 недели шов зажил, но следом появилась дырочка от туда выходила жидкость, потом эта дырочка заросла полностью, а сегодня опять появилась новая и выходит кровавая жидкость, из-за чего расходится шов, что это может быть, подскажите?
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это лигатурный свищ. Вам надо с этим прийти к хирургу, чтобы он удалил эти внутренние нитки. Иначе свищи не закроются. Это делается амбулаторно, в поликлинике, в перевязочной. Выздоравливайте!
Игорь, спасибо