Выделение из шва
Добрый день , было плановое кесарево сечение 12.06.24 . Начала выделяться жидкость из шва , сначала прозрачная , далее с небольшим примесем крови , видна маленькая дырочка , шов не болит ) что это может быть ?
Нет
21 год
Здравствуйте, скорее всего речь идёт о формировании лигатурного свища, Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра. До похода к врачу обрабатывать хлоргексидином или мирамистином, затем повязка с одним из выше указанных антисептиеов
Здоровья Вам