Поднялась температура и неважно себя чувствую
Поднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствую
Принятый ответ
Вопрос то в чем?
Принятый ответ
Примите жаропонижающее, самочувствие улучшится.
Принятый ответ
Здравствуйте, димедрол 1,0+анальгин 2,0+папаверин 1,0 внутримышечно, или нурофен 400мг до 3 таб. в день, или нимесил 1 пакет на полстакана воды до 3 раз в день при отсутствии противопоказаний. Здоровья вам!
Принятый ответ
Думаю, нужно дождаться ответа от клиеньа, прежде чем назначать лечение. Можно лишь подозревать, что речь о взрослом идет.