Поднялась температура и неважно себя чувствую

Поднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствуюПоднялась температура и неважно себя чувствую

Принятый ответ

Вопрос то в чем?

Принятый ответ

Примите жаропонижающее, самочувствие улучшится.

Принятый ответ

Здравствуйте, димедрол 1,0+анальгин 2,0+папаверин 1,0 внутримышечно, или нурофен 400мг до 3 таб. в день, или нимесил 1 пакет на полстакана воды до 3 раз в день при отсутствии противопоказаний. Здоровья вам!

Принятый ответ

Думаю, нужно дождаться ответа от клиеньа, прежде чем назначать лечение. Можно лишь подозревать, что речь о взрослом идет.