Муж наркоманил
Я уличила,что муж наркоманил на кровати порошок- думаю,что мефедрон У нас маленький ребенок грудничек 3 месяца Я дико волнуюсь,что он надышался парами в квартире этими или вдруг какие-то болезни,бактерии ему передались Если муж это делал С ним сейчас разводимся после этого Подскажите,какой вред ребенку это принесло??Как мне квартиру отмыть,боюсь за детские вещи и т д Мне аж тошно и противно
Принятый ответ
Эмма, здравствуйте.
Его как правило вдыхают, паров быть не должно. Полагаю ничего не случилось с ребенком, но лучше показать его неврологу.
Как убрать? Просто постирать на высокой температуре белье или отдайте в химчистку.
Вы приняли единственное правильное решение.
Зависимому человеку не место возле такого малыша.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте вреда ребёнку от описанной ситуации нет никакого. Порошок не испаряется.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никаких паров от порошка не образуется, испарения нет. Просто перестирать все вещи и протереть поверхности влажной тряпочкой . Здоровья Вам и Вашим близким!