Загноилась рана

Здравствуйте, 4 дня назад упала с электро самоката, сильно пострадал логоть. После этого три дня ходила и спала с перевязками с левомиколем, а сегодняшнюю ночь спала уже с бинтом с банеоцином на ране. Утром проснулась, сняла бинт, а из определённой области раны немного гной сочится. Я все перекисью промыла и перевязала снова с левомиколем. Подскажите, пожалуйста, нужно ли завтра сходить ко врачу? Или есть шанс самой вылечить?

нет
18 лет

Здравствуйте ?
Т.к. без визуализации нельзя подтвердить/опровергнуть наличие гноя, рекомендую обратиться к врачу-хирургу!
+ нужна прививка ? от столбняка, если не делали таковой по регламенту.
Здоровья ⚕️