Черная точка на нёбе — вопрос №2247083
Добрый день.
Переодически осматриваю полость рта после чистки Зубов на автомате (раз в день) и вчера обнаружил вот такую черную точку на небе. Позавчера ее не было. Тут 15 дней не курил сигареты и со вторника опять закурил, может ли это быть что от температуры и непривычки закровило и так корочка кровяная появилась или это какая - то опухоль начинается …подскажите. Фото прикладываю
Возраст: 29
Хронические болезни: В школе был гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!