Приступ эпилепсии

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 25 лет, раньше у меня такое не случалось, что у меня произошёл приступ эпилепсии. Но до этого я выпивала большое количество пиво. Подскажите пожалуйста, может ли у меня припадок снова повториться и что мне делать. Приступ случился 2 недели назад

Здравствуйте! Сделайте ЭЭГ

Здравствуйте. Да,эпи приступы часто провоцируются алкоголем. Обратитесь к эпилептологу, сделайте ЭЭГ. И воздержитесь от приема алкоголя!
Успехов!

Здравствуйте! Вам требуется очная консультация невролога