Цитология МЖ

Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке цитологического исследования молочной железы. Брали тонкоигольную пункцию. Описание: в пунктате м/ж базофильные массы, изменённые эритроциты. Заключение: Иокогамская классификация С1

Здравствуйте! Необходимо повторить пункцию и забор материала, так как предоставленный для исследования материал малоинформативен.