Эйлеа -препарат
Добрый день ! Врач , на правом глазу рекомендует введение укола Эйлера, Может есть возможность заменить на капли? Повышенная чувствительность . И была операция по удалению тромба .
Атеросклероз сосудов
73 года
Принятый ответ
Добрый день. Для точного ответа нужно видеть результаты обследования, точный диагноз. Пока могу сказать, что аналогов Эйлеа в каплях не существует, даже близко по свойствам и эффективности, к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат вводится интраветриалтно(в полость глаза), капли работают местно-на поверхности глаза.Это абсолютно разная тактика лечения, и аналогичной введению ЭЛЕА-нет! Методы не взаимозаменяемые.