Эйлеа -препарат

Добрый день ! Врач , на правом глазу рекомендует введение укола Эйлера, Может есть возможность заменить на капли? Повышенная чувствительность . И была операция по удалению тромба .

Атеросклероз сосудов
73 года

Принятый ответ

Добрый день. Для точного ответа нужно видеть результаты обследования, точный диагноз. Пока могу сказать, что аналогов Эйлеа в каплях не существует, даже близко по свойствам и эффективности, к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат вводится интраветриалтно(в полость глаза), капли работают местно-на поверхности глаза.Это абсолютно разная тактика лечения, и аналогичной введению ЭЛЕА-нет! Методы не взаимозаменяемые.