Покраснение пальца — вопрос №2250859
Здравствуйте, подстригла ноготь вросший после этого палец начал болеть и опухоль, ещё и тумбочка упала на этот же палец, обрабатывала в марганцовке, перекисью и повязки с мазью, сейчас слегка побаливает в уголке ногтя но палец всё так же красный и чешется
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!