Как рассчитать дюфастон с 15 по 25

Не могу рассчитать дюфастон правильно, месячные начались 6.06.24 назначение пить таблетки дал врач после операции

Хронический двухсторонний сальпигооофоритс формированием гидросальпинксаслева слева, вне обострения.
33 года

Анастасия, здравствуйте.
Не совсем поняла ваш вопрос.
Если менструация началась 6 июня, то принимать дюфастон по назначению вашего врача нужно 20 июня (15 день) по 30 июня включительно (25 день).

Здравствуйте, обычно дюфастон назначают с 16 по 25 день цикла, если цикл короткий, то тогда можно и с 15, но до 24 получается. Если менструация была 6.06.24, приём следовала начать 21 июня. За первый день цикла приримают первый день менструации