ВЖК 3 степени

Подскажите пожалуйста, существует ли благоприятный исход после ВЖК 3 степени с 2х сторон и пока на данный момент не прогрессирует . Недоношенный ребенок , 29 Нед 4 дня. Вес 1500

Нет
34 года

Добрый день! Да, существует благоприятный исход, все зависит от того насколько сильно пострадали значимые зоны мозга, это будет видно только со временем

Азамат Аскерович, пропорционально по 8 мм увеличены желудочки , мозговая ткань не затронута .

Необходим УЗИ контроль еженедельно и контроль размеров окружности головы и большого родничка