Помогите расшифровать снимок
год назад ребенку делали рентген шейного и грудного отдела позвоночника. В описании поставили сколиоз грудного отдела 7градусов по коббу,кифоз грудного отдела 49гр. болезнь шейрман - мау, грыжа шморля. в описании свежего рентгеновского снимка поставили только сколиоз 10 градусов. куда делись грыжи и болезнь шейрман мау
34 года
Здравствуйте, для консультации по вашему вопросу надо смотреть сами снимки, как свежие, так и прошлогодние.