Ускорить/замедлить месячные
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мои месячные были 25.05-29.05, 28.06-02.07. По календарю планируется 29.07-02.08. Но мне крайне необходимо, чтобы их не было в эти дни. С 26.07 по 09.08 у меня соревнования. Что делать? Нужно их либо вызвать раньше, либо задержать!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете начать прием Дюфастона по 1т 2 р в день с 11 дня цикла на 10 дней, менструации придут раньше (на отмену Дюфастона)
Елена Борисовна, 08.07 начну, закончу 18.07. Получается, 18 числа в день отмены должны начаться?
В течение 2-3 дней, обычно, начинаются
Принятый ответ
Здравствуйте.
С сегодняшнего дня рекомендую начать приём Ярина.
Принимать препарат без перерыва до тех пор, пока не понабится менструация.
В первые 7 дней доп контрацепция
Екатерина Сергеевна, а что значит первые 7 дней доп контрацепция?
В первые 7 дней приёма препарата если живёте половой жизнью нужно предохраняться.
В остальные дни Ярина будет работать как контрацептив
Екатерина Сергеевна, чем отличается препарат от дюфастона? И можно начать принимать 13.07? А закончить 20.07? Если так сделать, они 20.07 пойдут?
Это разные препараты.
Ярина это КОК.
КОК ГОРАЗДО надёжнее
Екатерина Сергеевна, если начну 13 числа, а закончу 20, они пойдут 20?
Начинать нужно не позднее сегодняшнего дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно вызвать месячные раньше , начните прием дюфастона с 13 июля и принимайте 7 дней и на отмене месячные прийдут
Галимат Нарзановна, принимать по инструкции? То есть пить с 13.07 и например 20.07 перестать?
Да , все верно принимаете по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней и месячные после отмены прийдут