Ускорить/замедлить месячные

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мои месячные были 25.05-29.05, 28.06-02.07. По календарю планируется 29.07-02.08. Но мне крайне необходимо, чтобы их не было в эти дни. С 26.07 по 09.08 у меня соревнования. Что делать? Нужно их либо вызвать раньше, либо задержать!

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете начать прием Дюфастона по 1т 2 р в день с 11 дня цикла на 10 дней, менструации придут раньше (на отмену Дюфастона)

Елена Борисовна, 08.07 начну, закончу 18.07. Получается, 18 числа в день отмены должны начаться?

В течение 2-3 дней, обычно, начинаются

Принятый ответ

Здравствуйте.
С сегодняшнего дня рекомендую начать приём Ярина.
Принимать препарат без перерыва до тех пор, пока не понабится менструация.
В первые 7 дней доп контрацепция

Екатерина Сергеевна, а что значит первые 7 дней доп контрацепция?

В первые 7 дней приёма препарата если живёте половой жизнью нужно предохраняться.
В остальные дни Ярина будет работать как контрацептив

Екатерина Сергеевна, чем отличается препарат от дюфастона? И можно начать принимать 13.07? А закончить 20.07? Если так сделать, они 20.07 пойдут?

Это разные препараты.
Ярина это КОК.
КОК ГОРАЗДО надёжнее

Екатерина Сергеевна, если начну 13 числа, а закончу 20, они пойдут 20?

Начинать нужно не позднее сегодняшнего дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно вызвать месячные раньше , начните прием дюфастона с 13 июля и принимайте 7 дней и на отмене месячные прийдут

Галимат Нарзановна, принимать по инструкции? То есть пить с 13.07 и например 20.07 перестать?

Да , все верно принимаете по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней и месячные после отмены прийдут