Дочь 17 лет колола себе тестостерон.

Добрый день. Дочь в 17 лет стала колоть себе тестостерон. Из худенькой симпатичной девочки она превратилась в нечто непонятное. Сейчас 19. Руки и ноги покрыты волосами. На лице тоже поросль. Можно ли вернуть ей прежний вид и что для этого нужно сделать? Сразу скажу, что она наблюдалась и лечилась у психиатра, так как она чувствовала себя мальчиком.

50 лет

Здравствуйте
Сейчас тестостерон принимает ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Валерьевна, нет сейчас не принимает.

Сколько уже по времени не принмает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Валерьевна, 2 года. Менструальный цикл наладился. Еще проблема в том, что она с нами не живет.

Принятый ответ

Если она действительно хочет все исправить , то это возможно , начать использовать кок с антиандрогенным действием

Сдать на 2-5 день цикла сначала тестостерон , гспг, альбумин , индекс св андрогенов

Добрый день! А дочь хочет возвращаться назад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, я не уверена, мне кажется да.

Анна, это надо пить антиандрогенные препараты, использовать средства эпиляции. Это должна дочь делать осознанно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, как может прием гормона повлиять на ее здоровье?

Никак совершенно