Появился маленький белый прыщик на нижнем веке глаза, если посмотреть внутрь века, то там красные бугорочки в этом месте
Как лечить маленький белый прыщик на нижнем веке? Если отодвинуть веко, то там красные миленькие бугорочки в этом месте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это закупорилась и воспалилась мейбомиева железа в толще века.
Наносите точечно мазь флоксал/офтоципро 3 раза в день 7 дней.
Она сама опорожнится.
Не страшно, не переживайте.
Всего вам доброго, поправляйтесь ???
Добрый день! Это закупорка мейбомиевой железы.
Ничего критичного в этом нет.
Можно поделать теплые (НЕ горячие!!!) компрессы + массаж век.
Оценки динамики через 10-14 дней
Здравствуйте это не страшно, вылечим. Рекомендую наносить точечно мазь флоксал или офтоципро на место воспаления 3 р в день курсом 7 дней