Травма руки
У приятеля сломана рука. Толкового врача поблизости нет. Есть заключение местното врача. Но тоже вызывает сомнения. Нужна ли в таком случае операция? И какие рекомендации?
Здравствуйте , Денис !
Кода была травма ?
Яков Ашотович, добрый день. 30 июня.
Принятый ответ
Понятно !
Если ответить на Ваш вопрос коротко , то раз по МРТ нет данных за смещение перелома и нет данных за полное повреждение сухожилий то операция Вам не нужна как минимум сейчас ! Нужно продолжить реабилитационное лечение ещё пару месяцев и если всё нормализуется , что скорее всего , то и всё на этом , ну а если нет , что маловероятно , то тогда повторно МРТ и возможно по её результату потребуется артроскопическая операция !
Здоровья Вам и удачи !