Ребенок плачет перед пописами — вопрос №2256203
Добрый день. Малышу 1 месяц, мальчик. Перед тем, как помочиться малыш плачет, беспокоится. Как только закончит успокаивается. При том не всегда плачет, порой просто писает и спокоен, а иногда даже просыпается с плачем перед пописом. Сдавали оам без изменений, ph только 7.5, остальное все в норме. Половой член без воспалений, без выделений. У малыша водянка 2х сторонняя и уролог выставил диагноз физиологический фимоз.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Да, тоже вырабатывается.