Ночью резкая боль в икроножной облачти

Ночью бывает резкая боль в икроножной области на ощупь твёрдая как камень и боль при польпации проходить в течение 10 мин потом пр ходьбе больно длиться это боль дня 3 может и более

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию не похоже на патологию сосудов, тем более учитывая ваш молодой возраст. Но для 100% исключения патологии необходимо пройти дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это является следствием мышечного спазма - судороги. Имеет смысл обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, это судороги, проявление нейромышечной проблемы.
Вам нужно обратиться к неврологу на консультацию.
До похода к врачу приём таб. Ксефомиелин 1 таб х 1 раз в день 30 дней, Магния Хелат по схеме препарата 1 месяц, для нормализации нейромышечной проводимости.
Сдать кровь на ферритин и витамин Д.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно причина данного состояния не сосудистая, рекомендую начать обследование с посещения врача невролога