Болит низ живота
5 дней дискомфорт внизу живота, по ощущением болит мочевой. Когда хочу в туалет боль усиливается. Узи ничего не показало. До этого несколько раз выходили камни из почек (больше 4 лет назад). Обезболивающие не помогают совсем. В анализе мочи слизь в небольшом количестве. Бактерии в большом количестве. В анализе крови занижены тромбоциты, лейкоциты и лимфоциты. Что можно начать принимать сейчас, чтобы состояние не ухудшилось?
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите результаты узи.Какие жалобы на сегодняшний день?
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам криминала нет.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи.
Приложите результаты УЗИ почек и мочевого пузыря..
На данный момент с учётом жалоб необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Далее по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса. Проконтролируйте УЗИ почек, мочевого пузыря. Пока принимать цистон по 2 таблетки 2 раза в день в течение одного месяца.