Измена мужа

Как простить измену , больно не выносимо, потеряла покой, не могу есть, спать,занимаюсь самоедством?

По крайней мере не было
42 года

Ваши переживания – естественная реакция на происходящее и самый эффективный путь преодоления случившегося, принятия этого опыта как части вашей истории. Чтобы справляться со своими переживаниями было проще, очень важно не замыкать их в себе, а выражать свои эмоции и чувства. Здесь Вам помогут близкие люди и друзья.

Лейсан,Добрый день.А вы уверенны,что была измена?