Крестцово копчиковая тератома

Здравствуйте врач сказал что осмотр затрудняется из-за срока беременности ставят крестцово копчиковая тератома но она ещё искала в книге что это такое но нечего не нашла поэтому такой диагноз. В проекции копчика подкожно определяется образование неоднородной структуры с кистозным и солидным компонентам с чётким неровным контуром размером 34×20+32мм при цдк аваскулярное связь образование с позвоночником не прослеживаются что это может быть

Вероятно эпителиально-копчиковая киста, если есть абсцесс надо вскрывать. А плановое удаление только после родоразрешения