Вопрос личного характера

В прошлую среду сделали рча убрали пароксизмальную. Вопрос, сексуальную разрядку можно уже делать или ждать 2 недели все же? Сексуальная разрядка легкая, ведь несчитается по сути сильной нагрузкой.

Всд, б/а
25 лет

Здравствуйте. При половом акте идёт выброс адреналина и других стимулирующих гормонв, ввиду сохраняющенося отёка и чувствительности тканей после рча, желательно всё же выждать две недели. Так как независимо от вида , всё равно возбуждение равно выброс гормонов

Алена Германовна, а мастурбация разрешена или тоже нет? По сути она не половой акт, а просто разрядка

Нет, выброс гормонов такой же