Расшифровать КТГ

Здравствуйте! Помогите расшифровать ктг плода. 32 недели, при этом не кушала за 10 часов до КТГ, так как нужно было сдавать кровь из вены.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Приведенные параметры все находятся в пределах нормы и относятся к нормальной записи. Признаков гипоксии не выявлено.
Все хорошо.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? по данным все в пределах нормы. Признаков гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Хорошая запись КТГ. Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки КТГ лучше прикреплять саму пленку, но по описанию заключения все в норме, гипоксии нет

Принятый ответ

Здравствуйте. По параметрам, которые выдал аппарат, все в норме